[TITLE]
Главная » 2014 » Декабрь » 6 » Стипендии одаренным учащимся общеобразовательных учебных заведений Симферопольского района
22:02
Стипендии одаренным учащимся общеобразовательных учебных заведений Симферопольского района
Во исполнение решения 12 сессии 5-го созыва от 2 ноября 2007 года «О стипендиях Симферопольского районного совета одаренным учащимся общеобразовательных учебных заведений» и на основании Положения о стипендиях Симферопольской районной государственной администрации и районного совета одаренным учащимся общеобразовательных учебных заведений районный совет решил установить с 01.09.2014 г. по 31.05.2015 г. 50 стипендий одаренным учащимся общеобразовательных учебных заведений (список прилагается).

1

Абляметова

Фериде Айдеровна

Учащаяся Скворцовской общеобразовательной  школы  I-III ступеней

2

Аввакумова

Владислава Юрьевна

Учащаяся Перовского учебно-воспитательного комплекса «общеобразовательная школа ступеней-гимназия»

3

Аверьянова

Диана Алексеевна

Учащаяся Пожарской общеобразовательной школы I-III  ступеней

4

Азизова

Адиле Ленуровна

Учащаяся Кольчугинской  общеоразовательной  школы I-III ступеней №2

5

Ахпарова

Наталья Сергеевна

Учащаяся Широковской общеобразовательной школы I-III ступеней

6

Бакалдина

Кристина Николаевна

Учащаяся Перовского учебно-воспитательного комплекса «общеобразовательная школа ступеней-гимназия»

7

Балыкчиев

Энвер Серверович

учащийся Тепловской общеобразовательной школы I-III ступеней

8

Бачинская

Татьяна Валерьевна

Учащаяся Николаевской общеобразовательной школы I-III ступеней

9

Белякова

Елена Сергеевна

Учащаяся Укромновской общеобразовательной школы I-III ступеней

10

Бондаренко

Евгений Викторович

 Учащийся Родниковского учебно-воспитательного комплекса «общеобразовательная школа I-III ступеней-гимназия»

11

Власова

Дарья Андреевна

Учащаяся Широковской общеобразовательной школы ступеней

12

Головко

Анастасия Витальевна

Учащаяся Гвардейской общеобразовательной школы I-III ступеней №1

13

Горина

Надежда Андреевна

Учащаяся Мирновской общеобразовательной школы I-III ступеней №2

14

Демешко

Диана Вадимовна

Учащаяся Новоселовской общеобразовательной школы ступеней 

15

Денисова

Наталья Юрьевна

Учащаяся Журавлевской общеобразовательной школы ступеней 

16

Дудник

Анастасия Александровна

Учащаяся Скворцовской общеобразовательной школы I-III ступеней 

17

Дячко

Николай Андреевич

Учащаяся Журавлевской общеобразовательной школы I-III ступеней 

18

Жабчик

Виктория Викторовна

Учащийся Гвардейского учебно-воспитательного комплекса «общеобразовательная школа I-III ступеней-гимназия»

19

Ибраимов

Эдем Ридванович

Учащися Кольчугинской общеоразовательной школы I-III ступеней №2

20

Карабаш

Зекие Серверовна

Учащаяся Денисовской общеобразовательной школы I-III ступеней 

21

Караев

Кемал Якубович

Учащийся Константиновской  общеобразовательной школы ступеней 

22

Коропова

Анастасия Александровна

Учащийся Гвардейского учебно-воспитательного комплекса «общеобразовательная школа I-III ступеней-гимназия» №3

23

Купрацевич

Светлана Максимовна

Учащаяся Мирновской общеобразовательной школы I-III ступеней  №1

24

Курако

Екатерина Геннадиевна

Учащаяся Трудовской общеобразовательной школы I-III ступеней

25

Лашко

Виктория Дмитриевна

Учащаяся Новоандреевской общеобразовательной школы I-III ступеней

26

Кленикова Екатерина Владимировна

Учащаяся Гвардейского учебно-воспитательного комплекса «общеобразовательная школа I-III ступеней-гимназия»

27

Лещина

Анастасия Сергеевна

Учащаяся Кубанской общеобразовательной школы I-III ступеней

28

Луценко

Александра Андреевна

Учащаяся  Винницкой общеобразовательной школы I-III ступеней

29

Небиева

Айше Энверовна

Учащаяся Добровского учебно-воспитательного комплекса «общеобразовательная школа ступеней-гимназия»

30

Нистеренко

Ульяна Алексеевна

Учащаяся  Скворцовской общеобразовательной школы ступеней

31

Олешко

 Николай Олегович

Учащийся  Залесской общеобразовательной школы I-III ступеней

32

Османова

Фатиме Энверовна

Учащаяся  Донской  общеобразовательной школы I-III ступеней

33

Падерина

Анастасия Геннадьевна

Учащаяся Гвардейского учебно-воспитательного комплекса «общеобразовательная школа I-III ступеней-гимназия» №3

34

Панасюк

Юлия Михайловна

 Учащаяся  Чистенского учебно-воспитательного комплекса «общеобразовательная школа I-III ступеней-гимназия»

35

Попова

Алина Витальевна

Учащаяся  Кольчугинской   общеобразовательной школы I-III ступеней №1

36

Привольнева

Анастасия Андреевна

Учащаяся  Гвардейской   общеобразовательной школы ступеней №1

37

Сейтумеропва

Урие Наримановна

Учащаяся Добровского учебно-воспитательного комплекса «общеобразовательная школа I-III ступеней-гимназия»

38

Рожков

Александр Вячеславович

Учащийся Мирновской общеобразовательной школы I-III ступеней №2

39

Смолина

Арина Олеговна

Учащаяся   Мазанской общеобразовательной школы ступеней

40

Стасюк

Павел Игоревич

Учащийся   Перевальненской  общеобразовательной школы ступеней

41

Степанова

Анастасия Петровна

Учащаяся Добровского учебно-воспитательного комплекса «общеобразовательная школа I-III ступеней-гимназия»

42

Терещенко

Ян Владимирович

Учащийся  Кольчугинской   общеобразовательной школы I-III ступеней №1

43

Тицкий

Иван Алексеевич

 Учащийся  Чистенского учебно-воспитательного комплекса «общеобразовательная школа I-III ступеней-гимназия»

44

Татарис

Шевхие Энверовна

Учащаяся   Украинской общеобразовательной школы I-III ступеней

45

Тришин

Владимир Александрович

Учащийся Гвардейского учебно-воспитательного комплекса «общеобразовательная школа I-III ступеней-гимназия» №3

46

Федоренко

Анна Владимировна

Учащаяся   Чайкинской общеобразовательной школы I-III ступеней

47

Фунтовой

Даниил Сергеевич

Учащийся   Молодежненской общеобразовательной школы I-III ступеней №2

48

Цюх

Анастасия Александровна

Учащаяся   Кубанской общеобразовательной школы I-III ступеней

49

Цымбал

Юрий Витальевич

Учащийся   Партизанской  общеобразовательной школы I-III ступеней

50

Эмирусеинова

Фатиме Расимовна

Учащаяся   Урожайновская общеобразовательной школы I-III ступеней

 

Категория: Новости района | Просмотров: 1309 | Добавил: Gvard | Теги: Стипендии, Новости Симферопольского района, новости, Сарабуз, Гвардейское, Новости Гвардейского | Рейтинг: 5.0/2

Похожие новости:

Всего комментариев: 0
avatar
GVARDEYSKOE (c) 2014
Gvardeyskoe.com | При использовании материалов сайта ссылка на источник ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Яндекс.Метрика